Укрепляющий лак для ногтей Frenchi Умная эмаль Умная эмаль FRENCHI

Отзыв о Укрепляющий лак для ногтей Frenchi Умная эмаль Умная эмаль FRENCHI:
Стойкий

25.11.2021

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, не так давно перешла на обычные лаки для ногтей, после аллергии на гель лак. Долго восстанавливала ногти, но душа требует красоты как ни крути) Купила лак фирмы Умная эмаль Frenchi, укрепляющий. Данный лак профессиональной серии, однако по цене доступной, не заоблочной, примерно 150 рублей, 11 мл. Пузырёк пузатый, круглый, с широкой кисточкой внутри, которая не облазиет. Не густой и не жидкий, самое то... Указано на бутылочке, что сертифицировано по международному стандарту, США. В составе товара имеется протеин, который благотворно влияет на наши ноготочки. Я испробовала два оттенка из этой серии, и скажу, что осталась очень довольна! Лак питает ногти, особенно мои пострадавшие. Не облазиет через два дня! Держится до недели. Рекомендуют наносить в один - два слоя, я использую в один, нелюблю слишком ярко. Сохнет быстро, не требуется уф-лампы. Из всей представленной продукции на рынке, я подобрала себе именно эту серию. Совмещаю как питание, укрепление, а так же стойкость и достойный цвет. Однозначно рекомендую!

Укрепляющий лак для ногтей Frenchi Умная эмаль Умная эмаль FRENCHI фото 1