Молочко для тела MonoLove Bio Pineapple-Jamaica

Отзыв о Молочко для тела MonoLove Bio Pineapple-Jamaica:
Дополнительное увлажнение тела

25.11.2021

Достоинства

Хорошо впитывается и не имеет неприятных отдушек.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В холодное время очень нужно уделять должное внимание состоянию и увлажнению кожи, этому придумали такие крема в форме молочка для тела которые хорошо впитываются, например меня с самого утра и просто побежал, ведь не всегда есть время на уход за собой именно с утра, потому что там например проспала или там не успеваешь, и это средство очень хорошо выручает. Он очень вкусно пахнет ананасом, и этот запах настолько лёгкий что не сильно ощутимо, Так что всем кому не нравится сильно отдушки Я думаю это средство идеально подойдёт для ежедневного ухода за собой.
Состав:
Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Ananas Sativus Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Allantoin, Parfum, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Limonene, CI 19140.