Бальзам для тела Avene Essentials Care

Отзыв о Бальзам для тела Avene Essentials Care:
От сильной сухости на коже

25.11.2021

Достоинства

Хорошо смягчает и успокаивает кожу лица и тела.

Недостатки

Не нашла их тут.

Отзыв

В зимнее время очень у многих сильно сушиться логти, коленки, а также конечно же руки. Но для рук есть множество вариантов от различных видов кремов для рук, а также всякие бальзамы. Но сейчас я вам хочу рассказать ещё про один бальзам для кожи, который отлично устраняет сухость на этих участках тела. А также хочу отметить, что он достаточно противоаллергенный. На этот продукт у меня никогда не было высыпаний, а наоборот это средство помогало мне убирать покраснения с лица. Мне очень нравится, как он наносить на кожу. Он тает как масло и очень быстро впитывается, и после него нет ощущения липкости.
Состав:
Aloe Barbadensis Leaf Juice, Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Allantoin, Menthyl Ethylamido Oxalate, Aloe Barbadensis Leaf/Sucrose Ferment Filtrate, Glacier Water, Saussurea Involucrata Extract, Mesembryanthemum Crystallinum Extract, Sodium Hyaluronate, Abronia Villosa Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Cinchona Succirubra Bark Extract, Psidium Guajava Leaf Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Chondrus Crispus Extract, Ammonium.