Маска для лица 5 в 1 Shary Green Clay

Отзыв о Маска для лица 5 в 1 Shary Green Clay:
Очищение

25.11.2021

Достоинства

Хорошо убирает покраснения и мелкие высыпания на лице.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Эта маска направлена на предотвращение появлений покраснения на коже лица, а также она убирает угревую сыпь и подсушивает мелкие прыщики, которые очень сильно портят весь внешний вид человека, и причём такое действие он осуществляет в течении одного применения. Помню собиралась на свидание, а тут как на зло вылез прыщ на весь лоб и я уже отчаялась, что же делать мне и решила будь что будет и сделала маску для лица и конечно же все не исчезло, но стало выглядеть намного лучше и мне удалось его замаскировать. Так что свидание было спасено.
Состав:
Water, kaolin, butylene glycol, glycerin, pearl powder, persea gratissima (avocado) oil, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, mentha piperita (peppermint) oil, cucurbita pepo (pumpkin) fruit extract, diospyros kaki leaf extract, enantia chlorantha bark extract, leontopodium alpinum flower extract, magnesium aluminum silicate, PEG-40 hydrogenated castor oil, scutellaria baicalensis root extract, nelumbo nucifera flower extract, magnolia kobus flower extract, lilium tigrinum extract.