Маска для лица 5 в 1 Shary Green Clay

Отзыв о Маска для лица 5 в 1 Shary Green Clay:
Убирает неровности и имеет омолаживающий эффект

25.11.2021

Достоинства

Маска питательная
Легкое применение.

Недостатки

Отзыв

В сентябре месяце приобрела данную маску, так как пришла осень и надо восстанавливать кожу после отпуска. Цена за данный продукт очень достойная, поэтому решила сразу приобрести. В итоге после горячего душа, на распаренную кожу попробовала данную маску на двадцать минут. И после ее использования, пришла в восторг. С первого применения уже было видно, что маска очень даже эффективна. Этот продукт теперь буду брать постоянно. Хочу теперь подробнее рассказать о ее плюсах. Маска имеет во-первых очень расслабляющее действие, что тоже не мало важно после трудного рабочего дня. Очень легко и быстро наносится и снимается. Состав этой маски очень богат, а именно мне понравилось, что в составе есть масла чайного дерева, так как чайное дерево само по себе имеет антибактериальный эффект, что дает коже помочь убрать на лице какие либо изъяны. Так же в составе есть мята, что тоже придает "прохладный" эффект. Убирает отечность и кожа питает весь этот состав, что кожа за счет этого становится очень увлажненной.