Акватонер для снятия макияжа Dr.Koжevatkin

Отзыв о Акватонер для снятия макияжа Dr.Koжevatkin :
Полная чушь

28.11.2021

Достоинства

Тут этого нет.

Недостатки

Размазывает по лицу макияж и оставляет ужасные ожоги.

Отзыв

Это средство для снятия макияжа попалась в одном из косметических боксов перед новым годом, и знаете такая вещь стоит практически пятьсот рублей, и я совершенно не согласна с этой ценой. Потому что средство не удаляет деликатно макияж лица, а просто размазывает его по всему лицу, а потом на коже остаются как термические ожоги и покраснения, Так что я никому не советую покупать это средство тем более за такую огромную цену ведь это просто это пустая трата денег. Да упаковка просто замечательно, но как само средство это просто ужас, Так что никому не советую, особенно людям с чувствительной кожей.
Состав:
Aqua, Urea, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate-80, Decyl Glucoside, Bambusa Arundinacea (Bamboo) Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Caprylic/Capric Triglycerides, Camelia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Triglycerides Of Linoleic And Linolenic Acids, Isopropyl Myristate, Allantoin, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, Citric Acid, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Guar Gum, Benzyl Alcohol.