Хлопья из смеси 5 злаков " Селяночка"

Отзыв о Хлопья из смеси 5 злаков " Селяночка":
Полезно

28.11.2021

Достоинства

Полезно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Хлопья Селяночка, не перестают меня радовать, в том числе и своим разнообразием вкусов. Новиночка кашки Хлопья из смеси 5 злаков Селяночка, представляет на этот раз продукт из серии не требующего варки. Настаиваются хлопья пять минут, на горячей воде или горячем молоке. Грамм пачки 400. Целых пять злаков! Вот это удивили! В одной пачке, кладень полезности. Ржаные, овсяные, ячменные, пшеничные, гречневые, вот такое содержание. Класс! На вкус каша получается приятной, вкусной, сытной и конечно же быстрой. Всегда радует продукт. По желанию можно добавлять мед, варенье, любые ягоды и фрукты, все на любителя. В составе продукта указано, не содержит ГМО. Включает белки 12 грамм, жиры 3 грамма, углеводов 70 грамм, и калорийность 350 ккал. Однозначно рекомендую данные хлопья, моё утро, а иногда и день начинаются исключительно с них. Дочка тоже оценила Новиночку, кушает с удовольствием. Думаю и вы останетесь довольны. Покупала хлопья смеси 5 злаков по цене 39 рублей, гораздо дешевле всех предыдущих вариантов Селяночки. Это радует.

Хлопья из смеси 5 злаков " Селяночка" фото 1