Мужской тест на фертильность Manmate

Отзыв о Мужской тест на фертильность Manmate:
Если бы не этот девайс, мы не добились бы хорошего результа

28.11.2021

Достоинства

Точность, удобство применения, доступность.

Недостатки

Отзыв

Очень долго хотели ребеночка и все никак не получалось. Доктора клиники, куда я обращалась, казалось бы, делали все возможное, но результата не было. Моя знакомая, исходя из своего опыта, посоветовала не заклиниваться на одном медучреждении и на одном докторе, больший охват - больше толку, кто-то да поможет. Так на протяжении почти 2-ух лет мы с мужем стали обивать пороги разных мед. учреждений... Лечение, надежды, разочарования сменяли друг друга... Пока в одной из клиник Москвы не попали на прием к доктору, который впервые описал нам совсем другую картину возможных причин нашего бесплодия. И так как со мной в принципе было все понятно, он тщательно взялся за мужское здоровье супруга. Он посчитал, что нельзя отталкиваться от анализов, сделанных 2 года назад. Мне тогда с огромным трудом удалось упросить мужа сделать спермограмму. Анализ по показателям оказался неплохим и мужа после этого больше доктора не трогали, считали что вся проблема во мне. Тут же мужу опять предстояло пройти, с его слов, экзекуцию по сдаче спермы. И он сразу же пошел в отказную. Я недолго думая начала искать в интернете, что можно сделать и нашла мужской тестом на фертильность Manmate. Прочитала, что с ним можно быстро и точно определить количество и активность сперматозоидов в домашних условиях. Муж сразу же ухватился за эту идею.
Тест в тот же день заказали на оф. сайте mamate. Доставили достаточно быстро. Супруг быстро разобрался с этим прибором, установил специальное приложение и мы приступили к домашнему обследованию. Не буду в подробностях описывать что, как и за счет чего работает, производитель в инструкции все подробно рассказывает. Остановлюсь на том факте, что весь процесс не требует больших технических знаний. Нужно всего лишь скачать приложение, собрать сперму и зафиксировать электронный тест на объектив смартфона, дальше все сделает техника сама.
Manmate показал, что подвижность сперматозоидов мужа стала значительно ниже, чем показала предыдущая спермограмма. Дальнейший контроль в динамике, дал возможность доктору правильно подойти к лечению мужа. Кстати, во время лечения, тест на фертильность нам тоже очень пригодился.
В общем мой супруг остался в восторге от Мужского теста на фертильность Manmate. Да и я тоже, потому как если бы не этот девайс, думаю, зная насколько упрямый мой муж, мы не добились бы хорошего результата. А результат этот - наша крошечка, которая появится на свет летом будущего года. Каким же долгим оказался наш путь к материнству (отцовству). Не знаю, если бы не Manmate, имели ли бы мы то счастье, которым владеем сегодня.

Мужской тест на фертильность Manmate фото 1 Мужской тест на фертильность Manmate фото 2 Мужской тест на фертильность Manmate фото 3 Мужской тест на фертильность Manmate фото 4

28.11.2021 23:41
Не понял, получается смартфон делает анализ? Типа мини лаборатория?
26.02.2022 14:50   Пожаловаться
Yura: Ну, типа да. Я так понял, какими-то специальными знаниями тут обладать не нужно.
01.03.2022 21:45   Пожаловаться
Shuras: Хорошая штука, можно ловить момент, когда у тебя лучше всего. Ну, то есть когда качество спермы самое лучшее, головастиков много, когда шустренькие. Вычисляем это дело и огонь) )).
28.11.2021 23:41
А сколько времени уходит на анализ в Manmate? Мы на днях спермограмму сдавали, 2 дня ждали результат! Да за это время уже и другие показатели могут быть.
02.12.2021 15:57   Пожаловаться
Вероника: В Manmate практически мгновенно, то есть сделал забор биоматериала, прикрепил линзу, запустил приложение, буквально минутка - и анализ готов.
03.12.2021 09:32   Пожаловаться
Карина: Это классно! Покажу сегодня мужу, я думаю он обрадуется перспективе не ходить на анализы в клинику, а делать это дома, в комфортной для себя обстановке.
А что именно тест определяет? Какие показатели? Все как в спермограмме?
01.12.2021 14:49   Пожаловаться
Вероника: Нет, не совсем как в спермограмме. В Manmate 2 показателя - количество сперматозоидов и их подвижность. И это как раз то, что нам было нужно.
01.12.2021 15:07   Пожаловаться
Руслана Гордиенко: А в инструкции есть информация о том, какие нормы этих показателей?
01.12.2021 15:43   Пожаловаться
Вероника: Это есть в самом приложении, в форме графика: Нижняя граница нормы, Норма, Верхняя граница нормы. И чуть ниже наши показатели - количество и подвижность, смотришь на график и понимаешь, в норме или нет. Все очень просто.