Шампунь Brelil Professional Numero Elasticizing

Отзыв о Шампунь Brelil Professional Numero Elasticizing:
Для вьющихся волос

29.11.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за волосами, волосы совершенно не пушатся.

Недостатки

Все хорошо.

Отзыв

Часто пишу про обычные шампуни для волос для невьющихся волос, а сегодня мы поговорим про уход за волосами для более кудрявых девушек. Ведь если подобрать неправильный уход для именно таких волос, кудряшки будут очень сильно пушатся, а хотелось бы чтобы эти кудряшки выглядели аккуратными маленькими колечками, знаете как после химической завивки в парикмахерской. У меня конечно обычные прямые волосы но подруга узнав о моём небольшом блоге, сказала чтобы я вам посоветовала про этот хороший шампунь ведь он просто делает чудо даже без бальзама. Также он очень хорошо пахнет какими-то фруктами.
Так что это очень хороший уход для волос и он действительно делает что-то невероятное и совершенно не вредит им. Состав:
Aqua (water), sodium laureth sulfate, сocamidopropyl betaine, laureth-10, olea europaea oil, acrylates copolymer, cocamide MEA, propilene glycol, hexyl cinnamal, parfum (fragrance).
Такой комплекс уходовых средств для волос можно найти в любом уходовым магазине вашего города, ведь эта косметическая марка довольно распространена в России.