Отзыв о Матрас ORMATEK Comfort Slim Middle Plus:
Очень удобный качественный матрас

29.11.2021

Отзыв

У мамы в этом году был юбилей. Исполнилось 50 лет. Захотели с сестренкой сделать для нее переоборудование спальни. Купили красивый столик для макияжа и шкаф с кроватью. Все в классическом стиле, как она любит. Матрас тоже решили выбрать сами, а то мама хотела старый оставить. Экономить не стали, быстро распрощались со старыми вещами. Матрас считаю самым важным компонентом в спальне. Кровать покупали с невысоким изголовьем и небольшой глубиной залегания матраса. Поэтому начали выбирать подходящую модель. Их оказалось очень много. Больше всех понравился односторонний матрас Орматек Comfort Slim Middle Plus. Он изготовлен по специальной американской технологии. Качество можно почувствовать просто полежав на нем. Мышцы моментально расслабляются, позвоночник занимает правильное положение и не искривляется. Он средней жесткости. Она подходит и для детей и для взрослых, считается одной из самых удобных и полезных. Внутри матраса находится пена повышенной прочности и блок независимых пружин. Эти наполнители прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Обо всех технических характеристиках не расскажу, просто в них не разбираюсь. Но могу отметить, что высыпаться стала лучше. Это факт. Чудесный качественный матрас для ежедневного применения.