Kaz-cars(kazmotocars)

Kaz-cars(kazmotocars) отзывы

4,9
27.01.2022

Я доволен

Достоинства: Быстрый подбор, приятная цена.

Недостатки: Сроки поставки долгие. Не всегда можно отследить авто.

Отзыв: Долго искал семейный автомобиль, решил подешевле заказать из Америки сиену. В итоге, ребята нашли мне машину с копеечным пробегом, которая меня полностью устроила. Я, супруга, и 4 моих внуков теперь только наслаждаемся поездкой. Я получил видео на авто, при получении осмотрел. Собственно, что обещали, то м привезли. И привезли прямо к дому. Спасибо!

Крутая тачка

Отзыв: 1. Неубиваемый вообще. Отъездил без поломок почти 4 года и еще столько же думаю отъездить. Альтернативы для России нет в плане надежности и неприхотливости. 2. Подвеска. Самая лучшая из того, на чем ездил. Такая же неубиваемая как авто в целом. 3. Шумка. Некоторые грешат что она недостаточна. Поменяйте резину. На хорошей дороге и при хорошей резине в салоне тишина, даже двигателя почти не слышно. 4. Музыка. Такого качества музыка разьве что на представительских машинах. 5. Крепость кузова. О… Читать далее

Очень понравился автомобиль

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Автомобиль хороший, давно искал похожий додж. Весь автомобиль осмотрели, неисправностей нету. Накрутки на сайте нету, кароче - ПО КУ ПА Й ТЕ! Обвесы не ставил, ездил без них. Вообщем, не знаю что еще написать.

Безумно счастлив, спасибо!

Достоинства: Развернутая консультация, оперативность работы, хорошие цены.

Недостатки: Увеличенные сроки доставки.

Отзыв: Заказал автомобиль в начале ноября. Доставили сейчас. Понравилось, как оперативно подобрали то, что мне было нужно и в мой бюджет. Скажу от себя, что заказывать у них реально дешевле, чем покупать у нас) Так что вы получите американца еще и подешевле. Авто привезли в Караганду, в идеале. Из недостатков могу сказать о смещении сроков доставки. Я ожидал раньше. Но менеджеры давали все ответы на вопросы, когда же прибудет машина.

29.11.2021

То что я и хотел

Достоинства: Реальная цена на сайте Редкий автомобиль в наличии.

Недостатки: Немного завышена цена за редкий автомобиль.

Отзыв: Приехал с подборщиком, осмотрел автомобиль, в тот же день все оформил и поехал домой на новом додже, так же заказал у них новый обвес. Цена на сайте была реальная, без, накрутки по домам. Осмотру авто не мешали, загнали авто натподьемник и весь осмотрели.

Отзывы на Kaz-cars(kazmotocars) в категории Запчасти.