Kaz-cars(kazmotocars)

Kaz-cars(kazmotocars) отзывы

4,9
08.06.2022

Рахмет за машину!

Отзыв: Рахмет за проделанную работу. Все обязательства были исполнены. Машина отличная, очень понравилась. Очень доволен сотрудничеством с вашей компанией.

06.06.2022

Спасибо за доставку автомобилей!

Отзыв: Заказывал через вашу компанию 2 машины. Все прошло отлично! машины в хорошем состоянии. Очень благодарен.

03.06.2022

Рахмет

Отзыв: Большой рахмет за доставку моей машины и мотоцикла! все в отличном состоянии. отдельное спасибо компании Kazmotocars за профессиональный подход к делу! Заказывал первый раз, остался очень доволен. Сказали - сделали!

01.06.2022

Большое спасибо за доставку моего авто!

Отзыв: Большое спасибо за доставку моего автомобиля! Доставили в отличном состоянии, очень доволен машиной! удачи и процветания вам!

31.05.2022

Спасибо большое за доставку

Отзыв: Саламалейкум! хочу поблагодарить компанию Kazmotocars за доставку моей машины! самое главное пришла через 87 дней и в отличном состоянии. спасибо вам большое! желаю успехов и процветания.

27.05.2022

Рахмет

Отзыв: Очень благодарен компании Kazmotocars за доставку автомобиля. доставили вовремя, очень рад что заказал свою машину через вас. успехов и процветания вам!

25.05.2022

Спасибо большое за доставку

Отзыв: Большое спасибо за доставку автомобиля! доставили за 87 дней, очень доволен машиной!

22.05.2022

Спасибо большое за доставку

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию kazmotocars за доставку автомобиля! большой рахмет! машина очень понравилась! супер!

22.04.2022

Большое спасибо за доставку моего авто!

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить компанию Kazmotocars за своевременную доставку моей машины! Очень рад и благодарен за то что приобрел машину недорого и в отличном состоянии. Процветания вам и успехов!

06.04.2022

Рахмет

Отзыв: Большое спасибо за доставку авто! ждал чуть меньше трех месяцев, очень рад и благодарен.

05.04.2022

Спасибо большое за доставку

Отзыв: Большое спасибо за доставку машины! немного сомневался вначале, но сейчас когда получил уже авто так благодарен, рахмет большой.

25.03.2022

Нет одним предложением не возможно написать отзыв

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Доброе время суток. Заказала машину сестренке тойота C-HR. Доставили во время. Машина прибыла в родной краске, в очень хорошем состоянии. Молодцы ребята. Всем советую заказать машину в этой компании. Здесь обслуживание на высшем уровне и машины привозят хорошие и за хорошую цену.

18.03.2022

Очень хорошо

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сегодня получили с женой машину из сша на заказ покупали специально для летнего периода, чтобы на даче ездить. автомобиль привезли в идеальном состоянии. взяли туксон 2016 года. осмотрели с сотрудником, подписали акт и авто забрали. все супер, спасибо.

18.03.2022

Спасибо за машину

Достоинства: Быстро, бюджетно.

Недостатки: -.

Отзыв: Здравствуйте, я обещал написать отзыв. Заказ я toyota rav 4 новую на полном приводе. Все мои критерии были учтены. За 15,5 млн тенге. Считаю, это суперская покупка. Договор был подписан в офисе, мне подобрали машину, которая меня полностью устроила. Ждал почти 3 месяца. Все прошло спокойно, уложились в сроки и в бюджет. Спасибо всем сотрудникам kazmotocars за их отношение к делу и клиентам.

10.03.2022

Получил автомобиль

Достоинства: Трейд ин цена.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Пишу обещаный отзыв. Приобрел я значит машину с пробегом 26700 миль, камри 70ку. 2,5, полный привод. Доставка заняла два с половиной месяца. Доставили прямо ко мне в город, выдали ключи и документы. Машину покупал по программе тред ин, сдавал свою 55ку. В городе поменялись ключи в ключи. Все прошло быстро и успешно. Машину на казучет поставил. Заказал теперь и жене. Цены адекватные. Радует.

Отзывы на Kaz-cars(kazmotocars) в категории Запчасти.