Телефон ZTE Blade A71

Отзыв о Телефон ZTE Blade A71:
Три ИИ

Функциональность
10.12.2021

Достоинства

Большой экран и яркий.

Недостатки

Размеры.

Отзыв

Попался данный телефон мне в руки при покупке телефона племяннику... и остался у меня.

Тем кто не гонится за суперпроизводительностью и ищет что-то простое искала что-то простое, но чтобы прилично выглядел и довольно хорошо фотографировал, знакомьтесь ZTE Blade A71 понравился в магазине.
Про фирму эту мы все слышали и довольно много,. Продавец сказал, что у них неплохие смартфоны, смело можно брать.
Внешний вид. Телефон приятный, приглянулся тем, что он тонкий. Большой дисплей, в руке держать удобно. Сами камеры аккуратно сделаны, почти совсем не выступают. Фронтальная камера в виде капельки, смотрится очень аккуратно и симпатично. Удобно, что есть разъем 3,5 minijack для наушников.
Сам дисплей размером 6,52 дюйма, довольно большой, яркий и насыщенный яркой цветовой гаммой. Присутствует два слота для SIM карт. Памяти в данном аппарате такая, что оперативной памяти 3 гб и 64 внутренней памяти, для меня достаточно.
Камера тройная, искусственный интеллект сам обрабатывает фото. Эта функция нужна для улучшения фотографий и картинку смартфон выдает улучшенную на взгляд. Получаются яркие и красивые фотографии, к качеству и четкости самих фотографий нет.
Батарея довольно большая присутвсует 4000 мАч, сутки без подзарядки смартфон выдержит, даже если пользоваться.. В целом мне нравится, как работает батарейка, нет ощущения, что нужно часто подключать к зарядке.
Смартфон работает шустро и не тормозит, меня во всех функциях он устраивает.