Телефон ZTE Blade A71

Отзыв о Телефон ZTE Blade A71:
Бюджетник с хорошей камерой

Функциональность
04.12.2022

Достоинства

Большой экран, хороший звук, классные фотки.

Недостатки

Нет в комплекте чехла и пришлось побегать, чтобы его найти.

Отзыв

Смартфон купила около 8 месяцев назад, стоил он немного меньше 10 тыс. рублей. Дорогие телефоны я никогда не покупала, всегда были бюджетники, но этот, наверное, лучший из них. У него очень хорошая камера, ночью конечно качество на троечку, но при хорошем освещении очень яркие кадры получаются. Видео тоже нормальное, все видно и слышно, не дрожит. Фронталкой пользуюсь не часто, не люблю селфи, только для видео звонков. Экран большой, 6,5 дюймов, но при этом не огромный, им можно пользоваться, не прибегая к помощи второй руки. Разблокировку я установила по отпечатку пальца. Сканер находится прям на кнопке разблокировки, это очень удобно, у более дешевых моделей он сзади. Впервые я встретилась с гибридным лотком для сим карты, то есть чтобы вставить флешку, нужно вытащить одни симку. Для меня это не проблема, так как встроенной памяти 64 Гб хватает для хранения множества фотографий, нужных приложений и игр. Есть модуль для бесконтактной оплаты, частенько выручает, если забыла карту и наличку. Аккумулятор хороший, если не часто заходить в интернет, то на пару дней даже хватает. Музыку я предпочитаю слушать через проводные наушники, поэтому разъем 3,5 мм для меня обязателен, он тут есть. Звук хороший, громкий. Свои выбором я довольна, спустя время он как новенький, все работает, ничего не виснет.