Дипана  SENTISS (Желчегонное гепатопротекторное средство)

Отзыв о Дипана SENTISS (Желчегонное гепатопротекторное средство):
Улучшает пищеварение и защищает печень.

25.01.2022

Достоинства

Удобно принимать, растительный состав.

Недостатки

Отзыв

Семейные праздники, что может быть лучше. Обожаю, когда собираемся все вместе. готовим разные вкусняшки соответственно переедаем, а бывает и лишнего выпиваем, компания ведь хорошая.
В семье есть медики, и после моих жалоб, что на утро бывает плохо и мне, и мужу.
Нам посоветовали дипану. Безобидный препарат на экстрактах трав, состав хороший, полностью натуральная основа, вполне безопасно.
Нас с мужем угостили этими таблетками. По 2 шт перед едой и запить нужно водой, в принципе, как и все лекарства. Никакого запаха и вкуса таблетки не имеют.
Как ни странно на утро действительно не было плохо. Проблем с аппетитом не возникло и мы плотно позавтракали. Забегая наперед, могу сказать, что теперь перед праздниками практикуем такой метод, чтобы на утро не страдать.
Почитала об этом средстве, и отзывы нашла здесь на ресурсе, широкий спектр действия и даже для профилактики можно пить, что я и сделала.
Купила в аптеке, рецепт не нужен, в свободном доступе. Пью сейчас дипану, у меня наладилось пищеварение, стабильный стул, по ощущениям самочувствие организма получше. Ну и для печени защита однозначно.