Тест на определение овуляции Mamate

Отзыв о Тест на определение овуляции Mamate:
Умный тест или как легко определить день О? Расскажу в своем

30.11.2021

Достоинства

Умное и технологичное устройство, стильный дизайн, тест-полоски в комплекте, точность определения овуляцию 95%.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) Рада приветствовать вас в своем отзыве. Сегодня хочу затронуть тему планирования беременности и рассказать в первую очередь о том, как мы с мужем готовились к этому событию. Решение завести ребенка мы приняли примерно год назад. На тот момент в браке с мужем мы прожили четыре года и в какой -то момент решили что пора. Пошли в центр планирования семьи, сдали все необходимые анализы и как только врач дал добро, мы начали регулярно вести половую жизнь.

Прошел месяц, затем второй, третий, но малыш к нам так и не спешил) Тогда я решила попробовать купить тест на овуляцию и наткнулась на умный тест Mamate который с высокой точностью определяет наступление овуляции. Тест заказывала на официальном сайте мамате, также видела его в продаже на озон и яндекс маркете. Стоил тест 6999 руб. , в комплект входит умное устройство Mamate, клипса для крепления устройства на телефон, тест-полоски, силиконовый стик для взятия образца слюны, инструкция и мешочек для хранения устройства. Когда мне прислали тест по почте и я его открыла, то была приятно удивлена тому, как все выглядело.

Красивая коробочка, симпатичное устройство, простая и понятная инструкция, в общем продукт покорил меня с первого взгляда. Устройство мамате работает в паре с одноименным приложением, его можно скачать в аппстор или гугл маркете, в зависимости от вашей модели телефона. Крепится устройство к камере телефона при помощи специальной клипсы, на мой айфон 12 про подошло все прекрасно. Овуляцию тест определяет по образцу женской слюны. Во время овуляции гормон эстроген в ней сильно повышается, что позволяет тесту точно определить наступление О.

Достаточно лишь собрать специальным стиком немного слюны на тест полоску и вставить ее в устройство mamate. Через несколько секунд приложение считает информацию с теста и выдаст результат на экране. В прошлом месяце мне уже удалось вычислить дни в которые у меня наступает овуляция, а в этом мы с мужем уже планируем забеременеть).

Тест на определение овуляции Mamate фото 1 Тест на определение овуляции Mamate фото 2 Тест на определение овуляции Mamate фото 3

30.11.2021 23:58
Желаю вам удачи) Мы тоже активно планируем, но Г советует начать делать тесты, чтобы точно знать когда у меня овуляция происходит. А так последние анализы и мазки норм пришли.
30.11.2021 23:58
Не первый отзыв читаю об этом тесте, тоже думаю заказать себе) Интересно автор, у вас в итоге получилось забеременеть?
25.02.2022 21:17   Пожаловаться
Соболева М.: Еще нет, но мы активно занимаемся этим вопросом) Просто в декабре я еще заболела гриппом как назло, и было не до этого. Я даже тестов не делала в в том месяце.
30.11.2021 23:58
Недавно только читала про этот тест. Думаю тоже себе купить, а то все никак не получается отследить овуляцию.
30.11.2021 23:58
А если закончатся эти тест полоски? Что делать тогда?
02.12.2021 22:29   Пожаловаться
Соболева М.: В комплекте их достаточно, но можно отдельно докупить на сайте, но я все таки надеюсь на беременность) Мы сами ждем не дождемся).
30.11.2021 23:58
Я только обычные тест полоски покупала, а таких тестов не видела нигде. У меня вообще поздняя овуляция, и ее сложно поймать. Именно поэтому два года планируем, а все никак не получается беременность.
02.12.2021 22:11   Пожаловаться
Соболева М.: Не отчаивайтесь, если по здоровью все впорядке, то и переживать не стоит. Я как-то тоже покупала аптечные тест полоски, но честно говоря я так и не поняла в какие дни у меня наступает овуляцию, с устройством мамате все проще гораздо.
30.11.2021 23:58
Ничего себе, классный тест. Надо тоже будет купить себе) Мы с мужем как раз второго планируем, вот думаем после нового года начать.
30.11.2021 23:58
Симпатичный тест) А расскажите, по какому принципу устройство определяет наступление овуляции?
02.12.2021 00:47   Пожаловаться
Соболева М.: Устройство напоминает что-то по типу линзы с многократным увеличением. То есть когда ты вставляешь в него тест полоску с образцом слюны, устро многократно увеличивает изображение, а приложение уже считывает информацию по рисунку слюны. Если овуляция есть, то рисунок слюны напоминает листочки папоротника).