Крем-краска Studio professional Broun

Отзыв о Крем-краска Studio professional Broun:
Краска на бровях держится долгое время

01.12.2021

Достоинства

Цена-качество, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Об этой крем-краске я узнала ещё 4 года назад, дизайн конечно за все это время поменялся. Краска прокрашивает волоски хорошо, но у меня за неделю может смыться не много, это конечно не большой минус, но хотелось, что бы стойкость оставалась на долгое время. Крем-краска продаётся в упаковке, внутри которой есть конечно сама краска, оксидант, кисточка и мерная чашечка не большого размера. Понравилось ещё то, что в составе нет аммиака, а есть касторовое масло. Крем-краску можно использовать не только для прокрашивания бровей, а так же и ресниц, но я для себя решила, что буду использовать её только для бровей, так как страшновато красить ресницы, вдруг попадёт в глаза, краска она все таки и в Африке краска. Перед тем, как начать красить брови я смешиваю оксидант и краску (на 1,5 см краски 5 капель оксиданта) и тщательно все перемешиваю в мерной чаше. На чистые брови кисточкой я наношу крем-краску, аккуратно прокрашивая каждые волоски, а далее просто оставляю на 10 минут, мне этого хватает и влажным ватным диском протираю брови от краски. Эффект мне нравится, брови становятся более выразительными.

Крем-краска Studio professional Broun фото 1