Глазированный сырок кокос "винни пух"

Отзыв о Глазированный сырок кокос "винни пух":
Понравилось

02.12.2021

Достоинства

Кокосовый.

Недостатки

Отзыв

Все доброго времени суток. Поделюсь сегодня своим мнением о покупке глазированного сырка с кокосом. Наивкуснейший сырок, на мой взгляд!) внутри белого цвета, без добавления кокосой старушки, но на вкус ощущается кокос. Сверху покрыт глазированным шоколадом, тоже приятным на вкус. По консистенции данный сырок не рассыпается в руках, плотный, объёмный, пропитанный, не сухой. На упаковке данный продукт указан, как молоко содержащий продукт заменителем молочного жира, сырок глазированный с наполнителем кокос. Думаю, что любители кокосового вкуса оценят его по достоинству, я обычно мимо пройти не могу и из всех представленных видов, всегда приобретаю кокосовый. Внешняя упаковка сырка тоже достаточно привлекательная, яркая особенно для детишек. Винни пух из мультфильма и конечно кокосовый рай. Глазированный сырок имеет массу 50 грамм и является сытным продуктом, на перекус. Цена такого сырка колеблется в районе 12 рублей, считаю, что не очень дорого, доступно. В составе продукта имеется как молоко, так и сухое обезжиренное молоко, содержит растительные масла. Данный сырок рекомендую).

Глазированный сырок кокос "винни пух" фото 1