Blockchain Digital Capital

Blockchain Digital Capital отзывы

27.04.2022

Про индекс WBT

Отзыв: Покупаю индекс WBT. В принцепе ниче так, показывает высокий стабильный рост, включает в себя с десяток топовых криптовалют преимущественно биткойн и эфириум. Эфириум это кстати основная валюта в Blockchain Digital capital, в ней происходит покупка крипты, закинутые доллары конвертируются в эфириум. Как показала практика, тоже перспективная валюта, не зря выбрали все-таки. За года 2 её цена выросла с сотни долларов до 4 с лишним тысяч.

28.03.2022

Хорошая компания

Отзыв: Отличное решение для сохранения и преумножения капитала. Мы с мужем долго искали, куда можно было бы вложиться и решили попробовать криптовалюту, по совету его знакомого. Он здесь давно инвестирует. Начинали с малого, с 40 тысяч руб, за полгода сумма увеличилась почти вдвое. Потом ещё добавили. При первых покупках криптоиндекса удерживается коммиссия, но она быстро окупается буквально через 3 месяца и дальше идёт рост. Хорошая компания.

08.03.2022

Приумножил свои денежки

Отзыв: В Блокчейн дижитал капитал меня "привёл" товарищ, он живёт в Германии и сам здесь инвестирует. Был приятно удивлён, когда увидел что есть и русская версия сайта и русские представители компании. К сожалению у нас эта тема не так популярна, а жаль, прибыльно и надежно. При покупке индекса платишь комиссию, но она отбивается буквально за месяц и дальше уже приносит прибыль. И с 5 сделки покупаешь уже без комиссии. Вот это уже гут, я каждый месяц свободные деньги сюда закидываю. По 300-350 долларов… Читать далее

02.12.2021

Несложный способ зарабатывать на криптовалюте

Достоинства: Доходность, крипто индекс, понятный интерфейс и система, техподдержка.

Недостатки: Регистрация по приглашению.

Отзыв: Идеально для чайников, разобраться тут не сложно, есть обучающие видео от ведущих экспертов, где простым и понятным языком рассказывается, как зарабатывать на вложении в крипту, техподдержка всегда оперативно отвечает. Молодцы БДК, сделали простую и понятную платформу. Сделайте регистрацию открытой и будет вообще топчик.

Отзывы на Blockchain Digital Capital в категории Прочее.