Типография «Digital Art» отзывы

4,6
02.08.2015

Доволен их работой.

Отзыв: Я сотрудничаю в ООО Диджитал Арт уже больше 1,5 лет. Заказываю изготовление сезонного меню и анонсов А4-формата для настольных менюхолдеров. Устраивает качество печати, цены и адекватность менеджеров (в последнее время общаюсь по заказам с Екатериной). Рекомендую.

10.09.2015

Качественная печать

Достоинства: Качество печати.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хочу обратить внимание на, пожалуй, главное достоинство этой типографии - качество печати. Распечатывается в нужных оттенках, никогда ничего не растекается и видны даже мелкие детали изображения. Очень качественно. Спасибо за такой уровень!

08.09.2015

Молодцы

Отзыв: У подруги свадьба была, а я подружка невесты. В итоге пришлось столько все распечатывать для выкупа, практически целый рулон получился. Хорошо что бумага качественная даже уплотнять не пришлось. В общем качественно делают и материалы качественные используют.

14.08.2015

Отзыв сотрудника

Отзыв: Работа в продажах в различных компаниях одинакова. Но вот при прочих равных оплата не везде соответствует труду. В этом плане в ООО «Диджитал Арт» все предельно ясно и есть за что подраться. А платят тут неплохо, формирование итоговой суммы прозрачно. Rонечно же, просто так бонусы с неба не падают, и желающим просто сидеть на мягком месте ровно тут точно делать нечего.

09.08.2015

От меня плюс

Отзыв: Благодаря быстрой и качественной работе всех подразделений ООО «Диджитал Арт» я получила наш заказ по брендовой упаковке и каталогам ровно минута в минуту. Мне понравилось, что здесь все работают как часы, начиная с менеджера и дизайнеров, заканчивая специалистами на препрессе и печати.

Отзывы на Типография «Digital Art» в категории Прочее.