Детский планшет Азбука

Познавательная, развивающая игрушка

Безопасность
Внешний вид
03.12.2021

Достоинства

Выполняет много функций.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня мне бы хотелось поговорить о детской развивающей игрушке-это так называемый планшет с кнопочками. Игрушка очень интересная и познавательная для ребятишек. На планшете изображены разные животные от домашних, до диких. В комплект с игрушкой идут так же две мизинчиковые батарейки. Перед началом использования нужно включить кнопочку на планшете, которая расположена снизу. В функции планшета входят голоса животных, просто нажимаешь на картинки с животными и они начинают так скажем издавать свои голоса (собачка гав, котенок мяу) и так далее. Следующее, что входит так же в эту игрушку это песни, нужно нажать на кнопочку с изабражением ноты, далее нажимаем на любую кнопку с животным и начинает играть песня. Следующее что у нас есть, это загадки и угадывание голосов (кто так говорит). Если нажать на кнопку с нарисованной книжкой, то будут звучать сказки, которые нам всем с детства хорошо знакомы. И последняя кнопочка, это телефонный звонок, как-будто на планшет кто-то позвонил, или же вы звоните (в таком случае будут идти гудки), на неё можно нажимать 3 раза, что бы услышать любую мелодию звонка. Так же можно нажимать на изображение сороки, она будет петь потешки и в правом верхнем углу можно менять громкости, от высокой до низкой. Выключается планшет так же как и включается, просто нужно нажать на кнопочку снизу. Игрушка очень интересная, дочка довольная.

Детский планшет Азбука фото 1 Детский планшет Азбука фото 2 Детский планшет Азбука фото 3