Икра "Камчатский икорный дом"

Отзыв о Икра "Камчатский икорный дом":
Вкусная, сразу понятно что не подделка

03.12.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Ставлю 4 звезды только за то, что сама не любитель рыбы или самой же икры, но эта икра мне понравилась когда я её попробовала. Я не скажу, что буду часто её есть так как повторюсь не любитель, но качество на самом деле у нее отличное. Сколько раз на праздниках или банкетах я пробовала икру, мне не сильно нравилось, так как вкус был как-будто это водоросли, хотя в магазинах и так продают много имитации икры. Но Камчатская икра стала для меня единственно икрой, которую я хотя бы не выкинула и поела с удовольствием с бутербродом. У нас в городе я не видела такую в продаже, может потому что и не особо обращала внимания, но мой муж любитель всех морепродуктов, а в особенности красной икры тоже не наблюдал, хотя настоящую икру искал во многих магазинах. Камчатскую икру нам привёз знакомый мужа, который приехал с командировки, дал попробовать и правда оказалась вкусно, чувствуется прям вкус рыбы, а не водорослей, а муж так в восторге остался и заказал у него ещё пять банок, как раз на любой праздник пригодится.

Икра "Камчатский икорный дом" фото 1