Студия БроуАрт

Отзыв о Студия БроуАрт:
Вечерняя укладка

04.05.2024

Достоинства

Хорошо делают укладку.

Недостатки

Нареканий не было.

Отзыв

Я постоянный клиент студии BrowArt. Хожу в торговый центр на Хорошёвском шоссе, для меня это самый удобный адрес. Хотя первый раз была там по рекомендации знакомых, но в другой студии. Потом специально искала, что мне удобнее. По работе часто приходится бывать на важных встречах. А волосы у меня не самые послушные, и сделать хорошую и эффектную укладку своими руками – на это нет ни сил, ни времени, да и, если честно, особого мастерства. И как раз в BrowArt я нашла таких мастеров, которые может и не легко, но справляются с моими волосами, и каждый раз создают красивый, я бы даже сказала солидный образ, что немаловажно для того эффекта, который мне необходим для встреч по работе. Хорошо, что можно заранее записаться и не переживать, что не найдется свободного мастера. Все делают быстро, аккуратно, результатом в большинстве случаев я довольна на сто процентов. Не исключено, что воспользуюсь и услугой макияжа. Надо просто побольше времени для этого освободить. Видела, как красят девушек, очень эффектно.