Рулет с арахисом "сластена"

Отзыв о Рулет с арахисом "сластена":
Пропитанный

05.12.2021

Достоинства

Пропитан хорошо.

Недостатки

Не чувствуется обжаренный вкус арахиса.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Иногда балую себя разными тортиками и рулетами, вот расскажу про один из них, это рулет с арахисом. Вес такого мучного изделия составляет 0,40 кг. Рулетик мне понравился, на вкус бисквитный, с кремом внутри, а сверху покрыт измельченной крошкой арахиса. Бисквит замечательно пропитан, сочный. Крем в рулете бежевого оттенка, не густой и не жидкий, масляный. А вот арахис не обжаренный, в свежем виде, хотя мне кажется вкуснее и ароматнее было бы обжаренный. По объёму данный рулет небольшой, удобно для тех, кто не хочет покупать огромный торт, является прекрасной альтернативой. По цене обошёлся 105 рублей. Считаю, не дорого. Храниться он 15 суток, с даты производства. И по составу достаточно достойный. Входят такие продукты, как сахар-песок, яйцо, сливки 28%, варёная сгущёнка (она абсолютно не ощутима в рулете), вода, мука, арахис дробленный. Указано на упаковке, что арахис жареный, но этого тоже не чувствуется. Для разнообразия вкусов вполне хороший рулет, бюджетный, поэтому оставляю 5 звёзд.

Рулет с арахисом "сластена" фото 1