Скраб для тела Yllozure «Ананас»

Отзыв о Скраб для тела Yllozure «Ананас»:
Сахар

05.12.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает и увлажняет кожу тела, а также приятный запах тропического ананаса.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю использовать сахарные скрабы в домашнем уходе. Потому что как мне кажется они лучше всего воздействует на кожу и дают отличный результат. В составе содержится очень много различных масел которые как раз-таки обеспечивают хорошее увлажнение кожи и убирает всякие жировые отложения или ловушки Так скажем. Этот скраб очень приятно пахнет ананасом без неприятных отдушек. Так что очень рекомендую этот скрап покупки особенно что он стоит всего 300 рублей, его хватает на многоразовое использование.
Состав:
Aqua, Cocoa Tree Butter (какао тертое), Theobroma Cacao (масло какао), Coffee Seed Powder (кофе молотый), Glycerin, Cocos Nucifera Butter (масло кокоса), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Europaea (Olive) Oil (оливковое масло), Cetaryl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (гидрогенизированное касторовое масло), Sodium Acrylates Copolymer and Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин B5), Tocopheryl.
Приобрести такой скраб для тела можно в любом магазине Рив Гош.