Бальзам для губ Klio Professional Milkshake

Отзыв о Бальзам для губ Klio Professional Milkshake:
Молочный коктейль

05.12.2021

Достоинства

Хорошо и быстро увлажняет губы и очень приятно пахнет ванильным десертом.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю вкусные запахи бальзамов для губ, поэтому я купила ещё один бальзам для губ от этой компании первый раз я покупала с экстрактом тоффифи. А в этот раз я решила купить с экстрактом ванильного милкшейка. Мне очень понравилось то что у этой компании очень приятные мягкие текстуры узнаете как обычное масло и она прекрасно тает на губах и кожа остается увлажненной в течение всего дня.
Этот бальзам для губ очень хорошо стоит всего шестьдесят четыре рубля, Так что очень выгодно покупать эти бальзамы для губ, потому что они действительно стоит своих денег и отлично увлажняют губы.
Состав:
Масло касторовое, этилгексилстеарат, воск пчелиный белый, церезин, воск канделильский, масло семян льна, парфюмерная композиция, ланолин, масло карите, микросферы гиалуроновой кислоты (этилгексил пальмитат, тригидроксистеарин, натрия гиалуронат, экстракт аморфофаллуса), БОА, витамин А (ретинол пальмитат), витамин Е (токоферол ацетат), витамин F (линолевая кислота, линоленовая кислота), пропилпарабен, линалол.