Батончик Агуша яблоко-клубника-злаки

Отзыв о Батончик Агуша яблоко-клубника-злаки:
Вкусный и полезный перекус

06.12.2021

Достоинства

Вкус, состав, нет сахар.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Данный батончик переодически покупаем дочке в качестве перекуса. Его легко найти в магазинах у дома, магазинах, где продаются товары для детей. Стоимость батончика варьируется в пределах 25-45 рублей. Все зависит от магазина и наличия или отсутствия акции. Берем обычно в период акции, сразу большое количество. Срок годности большой, так что можно не переживать. Батончик не требует особенных условий хранения, легко можно хранить при комнатной температуре. На упаковке указано, что после вскрытия лучше хранить в холодильнике. Обычно дочь съедает все сразу, но если в единичных случаях и остаются кусочки, мы, честно говоря, не кладем в холодильник. Ничего при этом не происходит.
Вес батончика небольшой - 15 грамм. Хороший вариант в качестве перекуса 3-4 годовалому ребенку. Деткам постарше, такого количества, думаю, будет мало.
Упаковка удобная, плотная. Маленьким ручкам легко держать в руках. Мне очень нравится, что в составе продукта нет сахара. Ибо в наше время сахар есть кругом, а не мне вам рассказывать о его вреде, причем как для детей, так и для взрослых.
При этом вкус продукта довольно приятный, сладковатый. Такой вкус обеспечивает наличие в составе клубники и конвертированных соков различных ягод.
В составе есть незначительное количество глютена, поэтому родители аллергиков имейте ввиду.