Туалетная вода Valentino Vendetta

Отзыв о Туалетная вода Valentino Vendetta:
Месть сладка.

06.12.2021

Достоинства

Глубокий, теплый, медовый.

Недостатки

Отзыв

Этот очень старинный парфюм был воспроизведен и продается вновь совсем не в худшем варианте. Мне понравился.
При своей кажущейся простоте это сложный, совсем не мрачный, универсальный аромат. Натуральные ингредиенты выделяются, и они нравятся мне намного больше различных остро модных сегодняшних "молекул" и тому подобного химиката.
Это фруктовый, шипровый, классический, счастливый аромат. Совсем не жестокая вендетта. Если только против всего беспорядка, созданного парфюмерной промышленностью современности.
У данного парфюма есть класс, который сейчас трудно найти.
Я слышу в нем мощные характеристики гиацинта в паре с оранжевыми тонами, как будто встречаются прохладное и теплое. Усиленные миррой и настоящими пачули, противоположности продолжают борьбу. Затем, как если бы вендетта была завершена, добавляется неслыханная женственность через мускус и гелиотроп, которые мне кажутся здесь ванильными, медовыми и мягкими.
Парфюм не на каждый день. Я представляю его в концерте классической музыки на открытой площадке или просто для философских размышлений наедине с собой.