Плексатрон

Плексатрон отзывы

09.03.2022

Достоинства: Помогло.

Отзыв: Здравствуйте, с возрастом все сложнее восстанавливаться после физических нагрузок, но хочу держать себя в форме, поэтому проколол у врача в коммерческом центре уколы Плексатрон, натуральный источник коллагена помогает моим суставам. У кого такие же проблемы советую!

24.12.2021

Отличное

Отзыв: Я аллергик, поэтому, когда врач предложил уколы от артроза, сразу забеспокоилась о последствиях, хотя боли в ногах уже не давали жить и мало что помогало. Мне предложили Плексатрон, сделали кожно-аллергическую пробу в руку, реакции, к счастью, не было. Сделала полный курс, все обошлось без побочек, зато ноги болеть перестали, поэтому рекомендую препарат тем, кто еще сомневается. Дина Лоскутова.

23.12.2021

Очень помогло советую всем своим теперь.

Отзыв: Мне помог Плексатрон. Летом много работала на загородном участке, болела рука, но я не придавала значения. Когда появилась горячая на ощупь шишка, забеспокоилась. Оказался бурсит. Врач рекомендовал курс Плексатрона после Генитрона. Боль уменьшилась почти сразу, стало легче сгибать и разгибать руку. Постепенно шишка уменьшилась, а боль больше не вернулась.

23.12.2021

Чудо лекарство, другими словами не описать.

Отзыв: Не первый год страдаю хондрокальцинозом. Это хроническое заболевание, у меня поражены локтевые суставы. Бывают обострения, в этот раз воспользовалась Плексатроном. Препарат хорошо поддерживает суставы, так как в составе коллаген. Помогает бороться с болью, улучшает мобильность. Прохожу курс из 10 инъекций, нужно делать по одной каждую неделю. Пока недуг себя не проявляет. Советую!

09.12.2021

Отзыв: Несколько лет назад поставили диагноз тендинит. Не знаю откуда это взялось у меня… Вначале спасался обезболивающими, сейчас их в каждой аптеке предложат миллион вариантов. Но в прошлом году началось ухудшение. Деться некуда пошел в платный медицинский центр к ревматологу. Он назначил курс уколов Плексатрона. Результат я увидел практически сразу. Препарат отличный итальянский. Да и с доктором повезло, оказался знающий, в курсе всех современных методов лечения. В общем, друзья, мой совет, не бойте… Читать далее

Отзывы на Плексатрон в категории Прочее.