Холодильник Pozis

Отзыв о Холодильник Pozis:

29.05.2022

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить сегодня отзыв про холодильник Pozis premier super frost
Покупали давненько, уже где-то лет около 10 будет как он у нас.
За все это время работал без проблем. Ни разу не ломался, ремонту не подвергался.
Холодильник сам по себе простой, без всяких примочек, компактный и вместительный!
Высота холодильника приличная, около двух метров если не больше, ширина небольшая где-то 70-80 см.
Наружный корпус, точнее передняя часть глянцевая. Сильные загрязнения отмываются с трудом
Полки стеклянные, но сделаны из прочного материала, за это время не было никаких трещин или царапин. Ко всему прочему легко отмывается.
Вот ящики для овощей и фруктов они пластиковые, уже потрескались правда не сами, выронила когда мыла их.
Полки для яиц, бутылок и всего прочего тоже пластмассовые, но на качество материала не жалуюсь, выдерживает вес бутылок, все в целости и сохранности.
Холодильная камера работает хорошо, ничего не прокисает, не портится и запаха не выделяет.
Двери, после того как открываете холодильник захлопываются и сразу не открываются, приходится ждать пару минут, чтобы вновь их открыть.
Морозильная камера состоит из трех выдвижных ящиков.
Она находиться в нижней части холодильника.
Ящики очень вместительные. Зимой замораживаю овощи и фрукты все вмещается.
В один ящик может легко поместиться 5-6 кг болгарского перца, пару контейнеров с ягодами и еще по мелочи можно добавить.
Нижний ящик поменьше верхних двух где-то вдвое.
В самой верхней части расположен еще один небольшой ящик, в нем находится два контейнера с какой-то жидкостью. Что за жидкость и зачем она нужна так и не поняла.
Также в комплекте есть контейнер для льда и лопаточка.
Замораживает все хорошо, единственное нету регулировки температуры морозильника.
Морозильник регулируется автоматом, когда меняете режим температуры холодильной камеры, это немного неудобно.
Еще один недостаток, если дверь морозильника остается приоткрытым, если вы его хорошо не закроете, то все ящики покроются льдом и вы потом не сможете открыть их, приходится в таких случаях размораживать все.
В целом хороший холодильник, советую!