Пластырь с рисунком "Honey Kid"

Отзыв о Пластырь с рисунком "Honey Kid":
Интересно

10.12.2021

Достоинства

Интересный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Интересная подача пластыря для детишек, заинтересует даже взрослого) Приобрели в сети магазина пластырь с рисунком с дочкой по цене 39 рублей, кажется была акция. Данный пластырь находиться в картонной коробочке, в количестве 20 штук, то есть внутри 20 отдельных пластырей с рисунком, в виде отрывной ленты. В нашем случае коробочка с транспортом, другого варианта не было, но и это привлекло дочку, была довольна. Масса таких пластырей (20 штук) составляет 10 грамм, а размер пластыря: 72 × 19 мм. Состоит из полиэтиленовой плёнки, нетканный материал, не рекомендуется использовать в медицинских целях, так как пластырь косметический. Дочка просто клеила на руку и ходила в качестве тату) Так же на упаковке указано, что пластырь с рисунком дышащий, эластичный, влагостойкий. На вид и по ощущениям он приятный, мягкий, гладкий, с разными картинками, которые сквозь упаковку заранее не увидишь. На влагостойкость ещё не проверяли. Срок годности такого товара 24 месяца. Рекомендую родителям, особенно мальчиков).

Пластырь с рисунком "Honey Kid" фото 1