Набор конфет Raffaello с ароматом розы

Отзыв о Набор конфет Raffaello с ароматом розы:
Очень вкусно

11.12.2021

Достоинства

Аромат розы, приятное оформление и розовый цвет начинки.

Недостатки

Отзыв

Конфеты Рафаэлло мои любимые уже очень много лет. Предпочитаю классические белоснежные с белым кремом. Но роза не так часто встречается в кондитерских изделиях, обычно фрукты, особенно в конфетах. Ее не каждый любит в продуктах питания, но мне нравится. В детстве бабушка всегда варила баночку варенья из лепестков розы, растущей во дворе в деревне и этот аромат ассоциируется у меня с самыми лучшими годами в жизни. Поэтому для интереса купила данные конфеты.
Упаковка всем известная традиционная коробка, только розового цвета с надписью лимитированный выпуск. Вес конфет 150 граммов.
Это все те же шарики, покрытые кокосовой стружкой, имеется хрустящий слой, придающий пикантность при еде, но крем внутри розовый. В серединке находится миндальный орех хорошего качества.
Что сказать - действительно аромат розы, причем выраженный достаточно ощутимо. Поэтому многим людям может не понравится из - за напоминания о парфюмерии. Но после второго шарика, я уже не ощущала его насыщенность и получила большое удовольствие от поедания этих конфет.
Мне понравились, но не для всех.

11.12.2021 11:06
Интересные).