Освежитель воздуха Guardino сицилийский апельсин

Отзыв о Освежитель воздуха Guardino сицилийский апельсин:
Отличный

11.12.2021

Достоинства

Все идеально.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго времени суток! На протяжении долгого времени использовала обычные кнопочные освежители воздуха, как то в гостях заметила данный освежитель воздуха сицилийский апельсин и скажу, очень мне понравился!) Изначально привлекло внимание дизайн самого освежитель, это лёгкая пластиковая бутылочка с жидкостью, распыляющаяся путем нажатия на пластиковый дозатор. В использовании очень прост, справиться ребёнок. Распыляет беззвучно, струёй, немного распыляя в воздухе. Обалденный вариант освежителя! Имеет приятный аромат цитросов, который сохраняется достаточно долго. Можно применять для ванной комнаты, одежды, любого помещения, мебели. Действительно освежает. Не содержит химических газов-пропеллентов. Удобная бутылочка 400 мл. Мне его хватает ни больше, ни меньше, на год. А стоит всего 55 рублей. Лучшей новиновки среди освежителей воздуха я ещё не встречала. Однозначно рекомендую товар. Буду приобретать ещё и пробовать другие варианты аромата. Данный освежитель идеален и для салона автомобиля, любителям авто на заметку).

Освежитель воздуха Guardino сицилийский апельсин фото 1