Невесомое масло для волос Pantene PRO-V miracles

Отзыв о Невесомое масло для волос Pantene PRO-V miracles:
Подходит только для лучшего расчесывания, больше никакого эф

14.12.2021

Достоинства

Помогает справится с расчесыванием волос.

Недостатки

Не выполняет заявленные функции.

Отзыв

Где то пару месяцев назад я приобрела невесомое масло для волос Pantene PRO-V miracles 7 в 1. Это несмываемый уход для волос. Что означает надпись 7 в 1 на бутылке, я так и не поняла, потому что данное средство только помогло мне при расчесывании моих длинных волос, больше никакого эффекта я не заметила. Покупала я данное средство в супермаркете магнит- косметик рублей за 400, не больше. Точную сумму не помню. И я считаю что цена и качества в данном продукте не соответствует. Если Вам нужно что то кроме помощи в расчёсывании, советую поискать другое средство. Что касается остальных параметров, ничего плохого сказать не могу, удобная бутылочка, приятный запах, не большой расход. Мне на длинные волосы хватило на 2 месяца, мою голову через день, и пользуюсь маслом так же, после помывки головы.

Я люблю пробовать новое и неизведанное, поэтому мне есть с чем сравнить! Данному маслу "Pantene PRO-V miracles 7 в 1" я ставлю 3 звезды, потому что нашла только 1 из 7! И в следующий раз, когда я пойду покупать косметику, то пройду мимо полочки с этим бутыльком!

Невесомое масло для волос Pantene PRO-V miracles фото 1