Фильм "Стрельцов" (2020)

Отзыв о Фильм "Стрельцов" (2020):
Фильм хороший, нужно его посмотреть всем кому скучно

Игра актеров
Декорации
07.01.2022

Достоинства

Хороший сюжет.
Хорошая игра актёров.

Недостатки

Нет. Фильм полностью понравился.

Отзыв

Итак. Фильм является крайне интересным и захватывающем. Футболом сильно не интересуюсь, но фильм всё же решил посмотреть, и не прогодвл. Данное кино мне сильно понравилось, игра актёров... За ней хотелось наблюдать. Я будто на месте Стрельцова нахожусь. Сюжет мне также понравился. Он интересный, моментами я зевал, конечно, но всё же не заснул, ведь мне было интересно чем всё закончится. Что станет в итоге со Стрельцовым? Фильм рекомендую посмотреть, это, конечно, не кино, на которое нужно сходить обязательно. Но! Если ты фанат футбола то посмотреть стоит. Также фильм, я думаю, понравится и тем кому нечего уже смотреть, но фильм ещё и семейный и собраться с родителями или с друзьями за телевизором можно, а даже стоит, ведь ничто так не сближает людей как общий интерес. Лично я ещё долго после фильма обсуждал с родными и близкими о поступках героев.
Мой младший брат после просмотра записался на секцию по футболу. Говорит, что хочет стать великим футболистом. Значит и детям этот фильм понравится.
В общем, фильм нужно посмотреть когда будет свободное время, которое некуда деть.