Гигиеническая помада LIBREDERM Vitamin F

Отзыв о Гигиеническая помада LIBREDERM Vitamin F:
Отменная гигиеническая помада

19.12.2021

Достоинства

Качество
Цена
Аромат.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Всем привет. Недавно в аптеке я увидела эту гигиеническую помаду, стоила она 150 рублей-ну и я решила взять, попробовать её на своих губах. Теперь подробнее о самой помаде:
•Упаковка
Упаковка заметная, сама коробочка удобная и легко открывается. На упаковке все написано: состав, функции и т. д.
•Качество помады
Помада хорошо выполняет свою работу, восстанавливает губы и наделяет их питательными веществами. После использования я избавилась от этих надоедливых трещин на губах, от сухости. Помада также отлично защищает губы от обветривания, что хорошо во время зимы и не только. В гигиенической помаду также присутствует витамин F-как раз таки он и делает губы здоровыми. Этот витамин убирает мёртвые клетки с губ, и защищает их от вредных воздействий.
Хочу ещё сказать, что сама Помада имеет достаточно длинный стик, а это значит её хватит надолго.
•Аромат
Помада имеет приятный аромат ванили. Многие другие "аптечный помады" пахнут не очень вкусно, но Limbederm-исключение.
В общем и целом- помада шикарная, просто спасает мои губы, особенно зимой, всем рекомендую!