Гель для душа DNC «Лимон и мандарин»

Отзыв о Гель для душа DNC «Лимон и мандарин»:
Цитрусовая свежесть

19.12.2021

Достоинства

Хорошо очищает и освежает кожу и имеет очень приятный состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Добрый день мои дорогие читательницы, сегодня Вам расскажу о хорошем геле для душа, с прекрасным цитрусовым ароматом, который дарит бодрость и полностью освежает тело. Также этот гель очень хорошо пенится и отлично наносится на тело очень мягко и не вызывает аллергических реакций на вашем теле. Также хочу отметить что запах подойдёт как для девушек так и для мужчин он такой нейтральный и объём у него достаточно большой. Упаковка выполнена из хорошего пластика и дизайна такой простенький. Но мне это даже нравится потому что он очень хорошо будет стоять на полочке в ванной и мне кажется он будет хорошим подарком кому-нибудь из близких, ведь состав у него потрясающий и запах тоже.
Состав:
Вода (Water), Sodium Cocoyl Glutamate (натрия кокоил глутамат), Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропил бетаин), Disodium Cocoamphodiacetate (кокоамфодиацетат динатрия), Glycerin (глицерин), Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum (гидролизованная смола цезальпинии колючей), Caesalpinia Spinosa Gum (смола цезальпинии), PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate (and) PEG -7 Glyceryl Cocoate (ПЭГ-200, ПЭГ -7), Citrus Limon Extract (сок лимона сухой), Sea Salt (морская соль), Citrus Limon Oil (масло лимона).

19.12.2021 16:08
У меня такой же, хороший.