Карандаш для глаз Landa Branda Longlasting, Espresso

Отзыв о Карандаш для глаз Landa Branda Longlasting, Espresso:
Терпкий кофе

19.12.2021

Достоинства

Красивый тёмно-коричневый оттенок, не царапает слизистую глаза и является довольно стойким.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Добрый вечер мои дорогие читательницы сейчас я часто открывают всякие адвент-календари, и в одном из них сегодня мне попался такой карандаш для глаз в оттенке эспрессо. Знаете мне он очень понравился, я сейчас практически не использую классические чёрные карандаши для глаз для оформления века, а именно использование такие тёмно-коричневые или светло-коричневые карандаши, потому что мне кажется что они оформляют лучшие и смотрятся именно многие естественее и нежнее. Особенно для повседневного макияжа. Этот карандаш хорошо прорисовывает слизистую глаза совершенно не царапает её, а также карандаш является довольно стойким и совершенно не стирается в течение всего дня.
Состав:
Decamethylcyclopentasiloxane /trimethylated silica, decamethyltetrasiloxane, ozokerite, copernicia cerifera (carnauba) wax, synthetic beeswax, candelilla wax, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, caprylyl glycol, tocopheryl acetate (vitamin E). [+/-]: CI 77891, CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77510, CI 77007, CI 77266, CI 77019, CI 75470].