Эссенция для волос Estel «Мгновенный блеск»

Отзыв о Эссенция для волос Estel «Мгновенный блеск»:
Жидкий шелк

20.12.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает структуру волос и в составе нету ничего лишнего.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Доброе утро мои дорогие читательницы, сегодня хочу рассказать еще об одном хорошем средстве за уходом за волосами. Про это средство мне рассказали в моей парикмахерской там вообще часто продают продукты от компании estel. Это специальный спрей который ухаживает за волосами как после мытья так и в обычной жизни, когда наносишь его на волосы нужно немножко подождать пока он впитается, после этого средства волосы очень мягкие и меньше пушатся и как мне даже показалось приобретают небольшой блеск. Также после его использования в течение месяца можно заметить что кончики будут меньше ссечься.
Также хочу сейчас обратить ваше внимание на прекрасный состав ведь в составе только натуральные ингредиенты которые как раз такие и будут приводить так скажем чувства вашу структуру волос. И волосы точно не будут выглядеть как мочалка.
Состав:
Протеины киноа, экстракт корня якона, масло жожоба.
Найти такой спрей очень легко ведь я его даже видела в обычном продуктовом магазине, стоит он конечно практически 450 рублей, ну качество действительно очень хорошее и состав тоже.