Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки

Отзыв о Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки:
Покупала, покупаю и покупать буду

20.12.2021

Достоинства

Питает кожу, устранят сухость.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Уже давно предпочитаю тканевые маски для лица, но периодически покупаю и маски в тюбиках.
Одна из моих фаворитов лет 7 точно - Маска для лица Natura Siberica Anti-Age.

Цена конечно сейчас на неё не маленькая, около 700 рублей за тюбик в 75 мл. Но она того стоит!

Жёлтый тюбик с маской упакован в такого же цвета коробку из тонкого картона.
На тюбике винтовая крышка, отверстие тюбика запечатано от несанкционированного вскрытия фольгой.

Маска предназначена для профилактики раннего старения кожи и способствует интенсивной упругости и подтяжки лица - так позиционирует маску производитель.

В составе отсутствуют синтетические красители и парабены, в принципе это ожидаемо от данного бренда.

Маска густая по консистенции, цвет желтоватый. Не совсем понятно чем пахнет, но аромат приятный.

Я наношу эту маску 2 раза в неделю на 15 минут, затем смываю водой и наношу крем для лица.
Маска не стягивает кожу лица и отлично смывается, не оставляет жирности и блеска.

За 7 лет, я приобретаю эту маску где-то раз в полгода. Тюбика хватает на месяц-два, в зависимости от степени плотности нанесения.
Что могу сказать о маске... для 40-ей кожи эта маска выполняет скорее питательные функции, нежели борьба со старением.
Такой маской можно смело начинать пользоваться лет с 25.

Но мне маска нравится и бросать её я не собираюсь. Для зимы это один из вариантов напитать сухую кожу лица, убрать шелушения и сделать её бархатистой.

Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки фото 1 Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки фото 2 Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки фото 3 Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки фото 4 Маска для лица Natura Siberica Anti-Age для упругости и интенсивной подтяжки фото 5