МУЛЬТИВИТАМИН +D3 шипучие таблетки

Отзыв о МУЛЬТИВИТАМИН +D3 шипучие таблетки:
Принимайте курсом, повторяйте – и будет вам счастье)

21.12.2021

Достоинства

Хороший витаминный состав, ничего лишнего не добавлено, удобно использовать.

Недостатки

Вкус не слишком яркий.

Отзыв

Комплекс на самом деле неплох, я им полностью довольна. Тут достаточно много витаминов в составе, с хорошими дозировками, в удобном шипучем формате. И эти именно витаминный комплекс, минералов и прочих полезностей тут нет. Как по мне, так такой прием более полезен, все-таки разные группы веществ лучше по отдельности принимать.
Курс приема удобный, всего по 1 таблетке в день. Только берите сразу на курс 2 тубы, иначе придется посередине курса бежать докупать. Цена тут нормальная, поэтому вряд ли затяготит такая двойная покупка )
Таблетки в воде растворяются быстро и хорошо, у меня только 1 раз небольшой осадок был, совсем не критичный. Вкус у получаемого напитка апельсиновый, но он мог бы быть и посильнее. Тем более ароматизатор тут натуральный, а значит безопасный.
Мой организм принял этот мультивитамин нормально. Никаких побочных реакций, даже жжения в желудке, а он у меня с извечным гастритом, вполне мог так среагировать. К счастью, обошлось.
Еще один важный момент – можно и детям давать с 7 лет. Это я воспринимаю как подтверждение качества.
В целом, у меня никаких особых замечаний нет. В использовании удобно, состав хороший, эффект есть. Да, он не быстрый, нужно добросовестно принимать курсом, а то и не одним, чтобы накопился эффект. Но он реально есть, я по себе ощущаю, что общее самочувствие и состояние стало получше. Посмотрим, что будет дальше. Тут же по идее чем дольше принимаешь, тем лучше. Но строго по инструкции, само собой.