МУЛЬТИВИТАМИН +D3 шипучие таблетки

Отзыв о МУЛЬТИВИТАМИН +D3 шипучие таблетки:
2 тубуса витаминов – и к зиме готова!

04.02.2023

Достоинства

10 витаминов в 1 таблетке, фасовка по 20 таблеток – на курс 2 упаковки, нормальная цена, хороший натуральный вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем! Сегодня хочу поделиться своим подходом к подготовке к зиме. Естессно, не всеми его деталями, пришлось бы писать очень много, а впечатлениями о мультивитаминном комплексе Мирролла, который я в ходе зимней подготовки принимала. Да, я витаминной подпитке придаю особое значение, ведь от достатка витаминов зависит чуть ли не все в организме. Недаром же в них есть “вита-”, то есть жизнь. Понятно, что витамины нужно получать постоянно, ежедневно, многие из них не копятся в организме, но хотя бы периодически давать мощный витаминный заряд, думаю, полезно.
В этом комплексе собран коктейль из 10 витаминов. Возможно, можно было бы и больше положить, но тогда и цена была бы однозначно выше. А тут такой приятный баланс: и витаминов немало, и цена разумная. Многие комплексы-шипучки заметно дороже.
Шипучку, кстати, первый раз попробовала именно перед этой зимой. Очень понравилось! Это как минимум затейно – кидаешь таблетку в воду, а она там шипит) ) Да и вкусно получается, апельсиново. Причем не химически апельсиново, а скорее по-натуральному. В принципе, ароматизатор указан в составе как раз натуральный.
На курс у меня ушло 2 тубуса по 20 таблеток. Итого 40 дней приема, при рекомендованной длительности курса от 4 до 6 недель. По сути как раз. Меньше и смысла принимать нет, витамины же дают эффект не сразу. Да и вообще сложно оценить, как они в организме работают. Но это не так важно. Это же витамины, они в любом случае нужны. А тут я их получаю и в хорошем количестве, и в обширном наборе, и в приятном на вкус напитке. Опять же цена разумная. Все понравилось.