Зубная паста Pepsodent Pepsodent

Отзыв о Зубная паста Pepsodent Pepsodent :
Всё нечего, только этот вкус!

22.12.2021

Достоинства

Цена. Действенная.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать об этой пасте. Особенности: Pepsodent Herbal гарантирует тот эффект, который ожидает от гигиенической процедуры среднестатистический потребитель: обеспечивает профилактику стоматологических проблем, в том числе кариеса; хорошо чистит зубы; не раздражает десны и слизистые оболочки (аллергические реакции в ходе американского и европейского тестирования не выявлены); освежает дыхание – за это отвечает вытяжка из цитрусовых; за счет сильного природного антисептика – экстракта листьев бетеля – уничтожает бактерии. Кроме того, ей комфортно пользоваться: при трении щетки о зубную эмаль паста увеличивается в объеме, потому что начинает пениться, и благодаря этому проникает в межзубные полости. Тонкий растительный запах и позитивный зеленоватый оттенок доставляют удовольствие. Дизайн, тара, стоимость, картонная коробка и тюбик из эластичного пластика оформлены одинаково – в бело-сине-зеленых тонах. Пользовательская информация точная, подробная и наглядная: картинки помогают понять, какая дозировка средства целесообразна для взрослых членов семьи и сколько потребуется малышам. Иллюстрации снабжены кратким текстом. Для российских покупателей основные сведения даны на стикере. Наиболее распространенная расфасовка Pepsodent Herbal – 190-граммовые тубы. Цена за единицу почти во всех торговых точках и на интернет-площадках – около 100 рублей. Так вот. Когда продукция торговой марки нравится, то я периодически пробую другие разновидности этой же торговой марки. Именно так получилось с зубной пастой Pepsodent. Однажды совершенно случайно обратила внимание на продукцию марки, купив зубную пасту Pepsodent Herbal, которая понравилась своим качеством, но хочу поделиться впечатлением об её вкусе! Я в первый раз пробывала с лаймом, но увы, это был последний раз, извеняюсь, но меня от этого вкуса вырвало! Может я не переношу такие сочитания, и ещё мята) ну вообщем так, а другие пасты этой фирмы мне подходят! А как вам? Кто пробывал? Консистенция зубной пасты густая, но при этом она пластичная, однородная, какие-либо вкрапления в массе отсутствуют. Паста имеет мятный цвет, цвет не слишком насыщенный и это даже лучше, так как красители если используются, но в очень малых количествах. Аромат у пасты легкий с мятными нотками. Вкус у пасты, я уже свой описала... Но всё же рекомендую, так так у всех разные вкусы. Спасибо за внимание!

Зубная паста Pepsodent Pepsodent  фото 1 Зубная паста Pepsodent Pepsodent  фото 2 Зубная паста Pepsodent Pepsodent  фото 3