Кухонные шкафы

Отзыв о Кухонные шкафы:
Почти отлично

22.12.2021

Достоинства

Всё нравится.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

Когда увидал на сайте эту кухню сразу захотел ее. То есть именно конструкция и расположение ящиков устраивало а цвета я выбрал другие. Тоже в однотонном решении и сочетании двух цветов только другие и с глянцевой поверхностью.
Отдельно спасибо за предложенную конструкции верхних элементов со складными дверцами это очень удобно да и само матовое стекло на них в тему смотрится. Здесь вообще качественная фурнитура и сами материалы и сборка тоже
Теперь по сервису. После составления первичного проекта мне позволили пару дней подумать до окончательного решения и это очень помогло. Производство заняло около 10 дней но собирать кухню стали только через 3 дня после доставки. Но это нормально и было оговарено. Доставка бесплатная и подъем на этаж тоже. Предлагали рассрочу без процентов но у меня денег хватало. К тому же сразу нужно было внести лишь 30% а остальное после доставки.
Меня всё устраивает, всё нравится. Для вас будет очень хороший выбор, если вы купите данную кухонную гарнитуру, вам всё понравится, стоит конечно же дорого, но это стоит своих денег.