Картина

Отзыв о Картина:
Очень нравится

23.12.2021

Достоинства

Их слишком много.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

В Urfinwood заказывала подарок на день рождения дочери. Картина на досках это очень необычно сегодня, дети наши давно избалованы, но такая красота была оценена по достоинству! Дочка даже сначала не поверила, что это действительно доски, думала просто покрытие такое. Но когда взяла ее в руки... Картина шикарно смотрится, теперь в квартире стало как-то уютнее даже, захотелось кое-что изменить, чтобы был единый ансамбль. Хочу отметить работу магазина - все хорошо, отправили картину в срок, плюс постоянно были на связи и отслеживали посылку.
Вышитыми картинами можно украсить стены квартиры. Я люблю вышивать картины самостоятельно. Вышивание успокаивает и расслабляет после стрессового дня на работе. Жаль, что этому увлечению нужно уделять очень много времени, которое не всегда получается найти.
Я люблю вышивать картины (если мы говорим о вышивке). Конечно, картины вышивать не очень просто, это долгий и трудоемкий процесс, необходимо много времени. Но как приятно любоваться своими творениями, повесить их где-нибудь на даче или подарить друзьям.