Святящие картины белая лошадь

Святящие картины белая лошадь отзывы

28.01.2014

Красивая картина

Достоинства: Красивая лошадка.

Отзыв: Я могу сказать что это очень красивая картина. Она радует наши глаза в каждый день. Красивая белая лошадка нарисованная на картине, смотрится как живая. Благодаря солнечному свету картина заряжается, а ночью она красиво светится она просто заменяет ночник.

10.02.2021

Красивая картина и ночник

Достоинства: Красота, качество, многофункциональность.

Отзыв: Добрый день. Сегодня хотела бы поделиться своим впечатлением от светящейся картины Белая лошадь. Я не давно затеяла ремонт в соей квартире и вот когда ремонт уже приближался к завершению, я ездила по разным магазинам в поисках интересных решений для декора интерьера. Посещая рынок, в своем любимом павильоне с разыми вещами для рукоделия и увидела новинку- светящиеся картины. Картины покрыты фосфорной краской. Днем от света они заряжаются, а ночью начинают нежно светиться. Среди бол… Читать далее

21.12.2018

Заказывала

Отзыв: Очень красивая картина, все пришло целое, ребенку понравилось, весит на стене радует глаза, заказывайте не пожалеете.

Отзывы на Святящие картины белая лошадь в категории Предметы интерьера.