Картины

Картины отзывы

4,7
26.01.2015

Я люблю

Достоинства: Красиво и приятно.

Отзыв: Я люблю вышивать картины (если мы говорим о вышивке). Конечно, картины вышивать не очень просто, это долгий и трудоемкий процесс, необходимо много времени. Но как приятно любоваться своими творениями, повесить их где-нибудь на даче или подарить друзьям.

12.07.2013

Прекрасное украшение

Достоинства: Эффектно, необычно.

Недостатки: Требуется много времени.

Отзыв: Вышитыми картинами можно украсить стены квартиры. Я люблю вышивать картины самостоятельно. Вышивание успокаивает и расслабляет после стрессового дня на работе. Жаль, что этому увлечению нужно уделять очень много времени, которое не всегда получается найти.

15.05.2012

Нравятся?

Достоинства: Первая картина и по моему хорошо вышло. ..

Недостатки: Чуть плоховато все таки.

Отзыв: Это моя первая работа вышивки. Мне очень понравилось вышивать и я не остановлюсь сейчас уже вышиваю третью картину.

06.06.2012

Такой картине и в музее висеть не стыдно.

Достоинства: Вышито очень хорошо, мне нравится.

Недостатки: У хорошей картины не может быть недостатков.

Отзыв: Вышиваю уже больше пяти лет. Естественно, не могла не поделиться своим мнением по поводу этой картины. Она сразу привлекла моё внимание. Вышито очень хорошо. Если бы я не знала, что это - вышивка, то, если бы смотрела издалека, подумала бы что это – картина, написанная красками. А это - большой плюс автору. Такой картине и в музее висеть не стыдно. При взгляде на картину, я как будто перенеслась островок у речки и оказалась рядом с тремя берёзками. На картину можно смотреть и смотреть – всегда… Читать далее

09.07.2013

Супер

Отзыв: Обожаю искусство. Больше всего люблю наблюдать за процессом рисования картин. У меня дядя по маминой линии художник, так вот когда мне было шесть лет он нарисовал мой портрет. Он у меня до сих пор сохранился, сейчас повесила у себя над кроватью. А маме подарил картину, очень красивую, цветы в вазе!

08.08.2018

Красиво

Отзыв: Эту картину мне подарили на день рождения! Она очень красивая... Висит она у меня в комнате.. эта картина окрашивают мою комнату!

18.05.2013

Очень красивая картина!!!

Достоинства: Успокавает нервы, вырабатывает усидчивость.

Отзыв: Хочу сказать что картина очень красивая, вообще вышивать картины очень трудоемкая и полезная работа. Полезная она тем что для девочек вырабатывает хорошую усидчивость, для девушек и женщин очень успокаивает нервы, сами знаете что у нас у всех нервы ни к черту. Вышивка мне нравится еще тем что можно творить такие шедевры, что потом у самой душа радуется. Вышивают не только нитью. но еще и бисером, что тоже смотрится безумно красиво! Так что призываю всех женщин вышивайте все!!!

Отзывы на Картины в категории Рукоделие.