Интернет магазин картин prostokartina.ru

Интернет магазин картин prostokartina.ru отзывы

23.12.2018

Понравилась картина

Достоинства: Живой салон галерея.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал картину месяц назад. Сделали ремонт в квартире и решили украсить гостиную картиной. В интернете много предложений - но нам с женой хотелось увидеть картину в живую и после этого уже сделать свой выбор! Интернет магазинов со своим живым салоном галереей куда можно прийти и посмотреть готовые картины очень мало, нашли 4 места в Москве и решили их объехать. Остановились на магазине Простокартина на Мичуринском проспекте д.11, корп.4. В салоне представлены работы современных художников, у на… Читать далее

26.06.2019

В восторге

Отзыв: У коллеги целая коллекция картин, естественно, не возникло вопросов, что подарим на юбилей. Заказали в "Простокартина" картину) С доставкой. Привезли в оговорённое время, очень аккуратно упакованную. Коллега оценил, в восторге от качества, как сказал нам.

26.06.2019

Качественно!

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: -.

Отзыв: Качественно! И очень быстрая доставка. Хочу поблагодарить консультанта за то что рекомендовала картину в подарок начальнику. Получилось не только здорово, но и красиво-дорого. Касаемо цен на самом деле по кошельку не бьет.

Отзывы на Интернет магазин картин prostokartina.ru в категории Предметы интерьера.