Расчёска KAIZER

Отзыв о Расчёска KAIZER:
Это любовь с первого использования..

24.12.2021

Достоинства

Бережно расчесывает волосы. Приятно массирует кожу головы. Не царапает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Любимая расчёска из бересты! Пользуюсь ей 2 года и менять на другую не хочу! Купила я её 2 года назад когда была в Горном Алтае. за 350 рублей. Когда увидела эту расчёску сразу же решила - беру! Тем более давно хотела что то такое на подобе. Расчёска очень качественная, сделана аккуратно, все зубчики гладкие. Волосы она расчесывает хорошо, не повреждает их и не электризует. На обратной стороне вырезан рисунок в виде волчат. Очень красивых. И натпись Горный Алтай. Длина расчёски 22 см. Держать расчёску в руке удобно, она очень приятная на ощупь. У расчёски очень сильный древесный аромат - это мне очень нравится. Я мою расчёску раз в неделю - полторы. ​​​​​​Специалисты рекомендуют мыть расчёску с мылом или шампунем раз в неделю, если вы не пользуетесь укладочными средствами, и как минимум два, если вы увлекаетесь гелем, воском. лаком или муссом для объема. Менять расчёску или щетку на новую рекомендуется раз в год. Представьте: вы расчесывали грязные волосы, кожное сало осталось на расческе, потом помыли голову и всем эти "добром" по чистой голове. ) Это именно тот случай, когда спонтанная покупка стала удачной! Мимо такой красивой расчёски сложно пройти, даже название на ручке, говорит само за себя, станет украшением туалетного столика! В целом - отличная вещь,  рекомендую! Мои длинные волосы её полюбили. Несмотря на невысокую стоимость, она и правда работает!

Расчёска KAIZER фото 1 Расчёска KAIZER фото 2 Расчёска KAIZER фото 3