Средство от воспалений Eveline

Отзыв о Средство от воспалений Eveline :
Помогает справиться с прыщами

25.12.2021

Достоинства

Помогает
легко наносится
экономичен
удобен в испольговании.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, хочу описать роликовый гель от прыщей фирмы eveline pure control.
Лично мне он очень помогает, я покупаю его на смену предыдущего такого же, который закончился.
Мне в целом нравится эта фирма, поэтому я решила его приобрести. У меня уже зрелая кожа и прыщей не много, бывает если поешь чего-то лишнее либо перед критическими днями. Я не знаю на сколько эффективно это средство в период полового созревания и гормонального перестроения. Могу сказать только свое мнение и оно положительное.
Итак, в чем преимущество данного средства:
1. удобный формат, не большой флакончик, можно брать с собой в поездки
2. мне очень удобно пользоваться роликовым аппликатором.
3. в составе основной ингредиент цинк- что способствует быстрому заживлению воспаления и имеет успокаивающий эффект.
Способ применения очень прост, просто локально наносить на прыщи до полного их заживления.
Срок годности у него три года, предыдущим я как раз пользовалась около этого времени, так как он расходуется достаточно экономично.

Средство от воспалений Eveline  фото 1 Средство от воспалений Eveline  фото 2 Средство от воспалений Eveline  фото 3 Средство от воспалений Eveline  фото 4 Средство от воспалений Eveline  фото 5